Winfried Roth


Christl Paleta

 


Doris Nolden


Michael Krämer

 


Pater Sebastian

Elavathingal CMI

 


Pater Guido Dupont OCist


Pastoralteam















Florian  Ahr


Pfarrer, Priesterlicher Leiter der Pfarrei  


E-mail: w.roth@hachenburg.bistumlimburg.de


Arbeitsgebiet


Kooperator, Pfarrer  


E-mail: p.guido@hachenburg.bistumlimburg.de


Arbeitsgebiet  



Kooperator


E-Mail: p.sebastian@hachenburg.bistumlimburg.de


Arbeitsgebiet




Diakon


E-Maiil: m.kraemer@hachenburg.bistumlimburg.de


Arbeitsgebiet



Gemeindereferentin

Kontaktstelle Nistertal


E-Mail: d.nolden@hachenburg.bistumlimburg.de


Taufvorbereitung, Beerdigungsdienst,

Frauenseelsorge, Spirituelle Angebote der Pfarrei

Geistliche Begleiterin der Kolpingfamilie Marienstatt

Koordinatorin im Bereich Kirchenmusik (Chöre und Organisten)

Kontaktperson zu den Schulen

und Koordination der Schulgottesdienste

Konversionen und Wiedereintritte in die Kirche

Unterstützung des Teams „Besuchsdienst für Neugeborene“

Organisation des jährlichen Sternsingernachmittags

 




Gemeindereferentin


E-Mail: c.paleta@hachenburg.bistumlimburg.de


Arbeitsgebiet


 




Gemeindereferent


E-Mail: f.ahr@hachenburg.bistumlimburg.de


Pastorales Aufgabengebiet